Ваш город Воронеж
Выбрать другой город

Воронежский «ПерфоГрад» изготовил перфорированные листы для группы компаний «Трансмашхолдинг»

Воронежское предприятие «ПерфоГрад» по спецзаказу изготовили перфорированные листы для нужд ТМХ (Трансмашхолдинг).

В феврале с производственной площадке было отгружено 800 специальных перфорированных листов с круглыми отверстиями, которые используются для внутренней отделки тепловозов. Все материалы выпущены с учетом всех ГОСТов и ТУ на производственной площадке в Воронеже.

В ближайшие месяцы мы планируем нарастить поставки продукции для нужд ГК «Трансмашхолдинг», – прокомментировал председатель совета директоров компании «ПерфоГрад» Александр Сухарев.

ТМХ – крупнейший в России и один из крупнейших в мире разработчиков и производителей подвижного состава для железнодорожного и городского рельсового транспорта. Компания является единственным в России разработчиком и производителем среднеоборотных двигателей, крупным производителем литья для железнодорожного транспорта. На сегодняшний день холдинг производит подвижной состав почти всех существующих типов. В общей сложности за двадцать лет работы холдинга на его предприятиях выпущено более 13 тысяч локомотивных секций, произведено около 8400 вагонов электропоездов всех типов, 700 вагонов рельсовых автобусов и дизель-поездов, изготовлено свыше 6500 вагонов метро.

Компания «ПерфоГрад» производит перфорированные металлические листы для машиностроения, строительства и других особо значимых отраслей, решетные полотна сельхозтехники, секции ограждений и другие металлоизделия. Также предприятие выполняет заказы для Министерства обороны РФ. У компании есть более 15 представительств в различных регионах России, а также в Казахстане, Азербайджане и Беларуси.


Оставьте заявку
и мы с вами свяжемся

Нажимая кнопку 'Отправить', Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Заказать
звонок